четверг, 5 марта 2020 г.

Идеи для фото маникюра. Модный Маникюр. Короткие Ногти. Дизайнерские Ногти.


Приветствую, вас мои дорогие читатели, находящиеся в вечном творческом поиске для вдохновения на безграничных просторах волшебного сайта pinterest.com.
Для мастеров ногтевого сервиса не является секретом, что сделать красивый маникюр - это практически половина работы, а вот правильно и красиво сфотографировать его, чтобы наглядно продемонстрировать полученный результат - задача не из лёгких.

Самый простой и достаточно эффективный способ - это попросить любимую клиентку саму сфотографировать её маникюр. Клиентам очень нравится демонстрировать свои красивые ручки в соц.сетях, тем самым в очередной раз подтверждая, что они за собой ухаживают и модный маникюр у них всегда присутствует.

И, далее, как говорится "на других надейся, но и сам не плошай". Естественно лучше самой после процедуру запечатлеть свой мини шедевр. При чём реквизит для подобного фото понадобится минимальный. Вдохновится можно и необычным нарядом клиентки, её причёской. Яблоки, апельсины, грейпфруты, лимоны, авокадо, ягоды и т.п. Бокалы с водой, с молоком. Красивые статуэтки, кольца, сумки, аксессуары - всё перечисленное есть всегда. 

Лучше всего подобные фотографии делать при дневном освещении, тем более, что такие сейчас в супер тренде. В вечернее время - отлично можно воспользоваться лампами гримёра, белыми фонами или фольгой, которые прекрасно отражают свет и позволяют сделать качественное фото.
Для любительниц макро съёмки, совершенно не обязательно приобретать специальный объектив для смартфона - лупа, например от лазерной указки, закреплённая при помощи шпильки и резинки - распрекрасно заменит дорогостоящий объектив.

Лично мне нравится художественная фотография. Макро съёмка - нравится самим мастерам, клиенты на неё меньше реагируют, поэтому макро лучше убирать в карусель - не ставить её на заглавное фото в ленте Instagram.

Фотографировать руки - сложный процесс, учитывая, что не всех природа наградила красивыми руками. Задача фотографа и заключается в том, чтобы выбрать наиболее выигрышный ракурс.

В Школе Ногтевого Искусства Golden Star помимо всевозможных курсов по маникюру, моделированию и дизайну ногтей, так же есть курсы и по фотографии маниккюра.

Сегодня я предлагаю вам подборку несложных по своей композиции, но очень эффектных фотографий.
Мне очень нравится, что на просторах интернета сейчас всё чаще и чаще появляются действительно красивые фотографии - красивого маникюра.
































Я всегда буду рада ответить на все ваши вопросы. Пишите в комментариях или в Директ в Instagram:


или в WhatsApp +7(967)2958988.

Ирина Вязовецкая.


Комментариев нет:

Отправить комментарий